На международном фестивале (Миколайки, Польша) было достойное выступление и высокие результаты танцевальных пар ОО «БФТ»:

  • клуб «Академия», тренеры Киселёв Игорь и Арутюнян Анна
  • клуб «Спатканне», тренеры Грабицкая Валентина и Оксана Киреева
  • клуб «Фиеста», тренер Карпенко Елена
  • клуб «Сигма», тренеры Козыро Артем и Веслова Анастасия
  • клуб «Latino», тренер Сатырёва Светлана

Клуб «Академия»
тренеры Киселёв Игорь и Арутюнян Анна

Таболин Михаил - Мигуцкая Анастасия 1 место St Ювеналы 2 Rising Star
2 место La Rising Star ювеналы 2
Паныш Денис - Комар Ирина 2 место St Юниоры 1
Щебет Никита - Матусевич Александра 2 место La Мол. Rising Star
Трояновский Андрей - Ерш Анна 3 место La Ювеналы 2 Rising Star


Благодарность танцевальным дуэтам за отличные выступления в классовых группах:

Орсич Арсений - Филиппович Влада
Апанович Артем - Крытынская Анастасия
Смоляк Иван - Мелешко Александра

Клуб «Спатканне»
тренеры Грабицкая Валентина и Киреева Оксана

Сокол Артём - Киреева Полина 1 место Rising Star La Дети 2
2 место St Дети 2 Open
3 место La Дети 2 Open
Войтешонок Руслан - Ермолович Маргарита 3 место Юниоры 1
Подкас Сергей - Клепча Анастасия 2 место Open Взр. La
1 место Rising star Взр. La

Благодарность танцевальным дуэтам за отличные выступления в классовых группах:

Михайлов Давид - Перова Варвара
Гудович Максим - Филиппович Яна
Амельченко Арсений - Щербак Полина
Трифоненко Илья - Шевченко Мария
Михайлов Герман - Лишик Полина
Рыбаков Александр - Соколова Варвара
Рудый Александр - Медведь Янина
Войтешонок Виталий - Михайлова Ангелина


Выступление в соревновании команд  (La+St, Дети+Юниоры)

1 место команда № 1 (ТСК «Спатканне»)

Сокол Артём - Киреева Полина La
Войтешонок Руслан - Ермолович Маргарита St
Рыбаков Александр - Соколова Варвара St
Рудый Александр - Медведь Янина La


2 место команда № 2 (ТСК «Спатканне»+ТСК «Сигма»)

Трифоненко Илья - Шевченко Мария St
Амельченко Арсений - Щербак Полина La
Михайлов Герман - Лишик Полина La
Круг Тимофей - Коноплёва Диана St


2 место команда № 3 ТСК «Спатканне» (La+St, Молодёжь+Взрослые)

Подкас Сергей - Клепча Анастасия La
Войтешонок Виталий - Михайлова Ангелина St

Клуб «Фиеста»
тренер Карпенко Елена

Прахов Иван - Сацкевич Екатерина 1 место Дети-2 Open St
1 место Дети-2 Open La
1 место Юниоры-1 D+C St

Клуб «Сигма»
тренеры Козыро Артем и Веслова Анастасия

Крук Тимофей - Коноплева Диана 5 место юниоры-2 Open St
5 место юниоры-2 Open La
2 место юниоры-2 La Rizing Star

Клуб «Latino»
Сатырёва Светлана

Ивановский Александр - Новикова Владислава 6 место Rising star up to 35 La
Изюмец Тимофей - Синицына Ксения 4 место Rising star up to 12 La
Мирончик Всеволод - Антонюк Анастасия 6 место Rising star up to 12 La


Благодарность танцевальным дуэтам за отличные выступления в классовых группах:

Сатырёв Назар - Кильченко Елена
Изюмец Тимофей - Синицына Ксения
Никитин Дементий - Евсеенко Алина
Мирончик Всеволод - Антонюк Анастасия
Ахтенко Владислав - Журавлёва Алина
Сойчик Евгений - Болоникова Анастасия
Куриленко Владимир - Миладовская Диана
Бондаренко Данила - Воронцова Мария
Гончар Данила - Калинина Ксения
Ивановский Александр - Новикова Владислава
Агафонов Станислав - Рысь Александра
Сугак Эдуард - Тимошкова Оксана

Дальнейших творческих успехов танцевальным парам клубов
«Академия», «Спатканне», «Сигма», «Фиеста», «Latino»
и их тренерам!